Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дженнифер Лопес отменила свадьбу в Италии

Звёздная пара - Дженнифер Лопез и Александр Родригез планировали провести "свадьбу мечты" в конце августа

Дженнифер Лопес отменила свадьбу в Италии

,

Звёздная пара - Дженнифер Лопез и Александр Родригез планировали провести "свадьбу мечты" в конце  августа.По словам источника пышное торжество должно было пройти в Италии, но в связи с обстановкой в мире жених и невеста вынуждены искать новые даты для свадьбы. "Они неделями откладывали это непростое решение, однако понимали, что вернуться к нормальной жизни в ближайшем будущем не получится. Они чувствовали, что перенос свадьбы - это самый безопасныйи лучший выбор. Всех приглашенных ранее гостей уже уведомили об отмене",- рассказал инсайдер журналистам.

Известно что прошел год с момента помолвки Александра Родригеса и Дженнифер Лопез. Теперь поклонникам остается с нетерпением ждать объявления новых дат и свадьбы любимцев.Как изменится поведение туристов после пандемии коронавируса

Поведение туристов после окончания пандемии коронавируса может измениться. В частности у них могут появиться новые привычки. Так считает профессор экономики в Университете Джорджа Мейсона Тайлер Коуэн. Об этом пишет издание The National Post.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, лопез и родригес, обстановка в италии,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей