Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

MAMONT приглашает в захватывающие экспедиции и путешествия

MAMONT приглашает искателей приключений на мистический Горный Алтай

MAMONT приглашает в захватывающие экспедиции и путешествия

Некоммерческий фонд MAMONT Каждый год организует необычные и захватывающие экспедиции и путешествия в самые отдаленные и труднодоступные уголки нашей страны.

Задача MAMONT CAMP показать красоту и значимость регионов России, привлечь внимание к проблемам сохранения природы, а также напомнить об истинных человеческих ценностях, часто скрытых от нас за суетой мегаполиса.

Если ты готов бросить себе вызов и встретиться с неизведанным, прими участие в конкурсе и получи место в команде MAMONT CAMP 2020.

Алтай покоряется лишь храбрецам, к которым благосклонны духи природы. Это правда – только отважным путешественникам Алтай открывает чудеса своих самых красивых мест.

Нас ждет шесть дней свободы и приключений в одном из самых мистических мест на Земле.

Экспедиция планируется с 10 по 22 августа 2020 года. *

Побороться за место в команде может любой желающий старше 21 года.

Для этого с 15 мая по 30 июня нужно выложить фото из самого запоминающегося путешествия на своей странице в социальной сети (Vkontakte, Facebook, Instagram) с обязательным указанием хештэгов #хочувмамонткемп2020 и #chooseadventure и рассказать о своем уникальном таланте, который поможет в экспедиции.

Знаешь больше 100 песен под гитару? Умеешь ориентироваться на местности, собирать палатку за 5 минут или делать плот из подручных материалов? Расскажи, почему именно ты должен стать частью команды отважных путешественников MAMONT CAMP 2020.

Обязательное условие – твоя страница в социальной сети должна быть открыта на период проведения конкурса. Результаты будут опубликованы на сайте www.chooseadventure.ru 7 июля 2020 г.

* Возможен перенос дат на более поздние в связи с ограничениями из-за covid-19. Т
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, алтай,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей