Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый клип Ольги Бузовой вызвал бурное обсуждение в сети

Для кого-то лето - это время отдыха и развлечений, а неутомимая Ольга Бузова продолжает и в этот период года усердно трудиться

Новый клип Ольги Бузовой вызвал бурное обсуждение в сети

,

Для кого-то лето - это время отдыха и развлечений, а неутомимая Ольга Бузова продолжает и в этот период года усердно трудиться.

Недавно она выпустила совместный клип с исполнителями Джаро и Ханза на песню Mira me Bebe. Видео в короткие сроки собрало 3 млн. просмотров на YouTube. В релизе трека певица рассказала, что оценивает свою работу как мини-кино.  Однако поклонникам Ольги не понравился образ Фриды, который примерила на себя Бузова,- «на Бабкину похожа», «брови углём забыла дорисовать».

Сама же Ольга полностью довольна своим творением,- «прошло всего три дня с выхода моего нового клипа #MiraMeBebe записанного в дуэте с Джаро и Ханза, как цифра просмотров уже почти достигла 3.000.000. Клип уже в горячей ротации почти всех музыкальных каналов и не только в России, а во всем СНГ. Я рада, что вам нравится не только песня, этот мини фильм, но и образы»,- делится с подписчиками звезда.

Читайте нас также в Яндекс-Дзен

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, джаро и ханза и бузова, бузова,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей