Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испания проводит фотоконкурс в Instagram

Отдел туризма Посольства Испании в Москве проводит онлайн-фотоконкурс

Испания проводит фотоконкурс в Instagram

Отдел туризма Посольства Испании в Москве проводит онлайн-фотоконкурс в Instagram для российских путешественников, которые бывали в Испании, привезли из своих путешествий незабываемые эмоции и сохранили любимые фотографии. Цель проекта – обратить внимание на туристическое разнообразие страны, очаровывающей  людей со всего мира своим неповторимым колоритом, уникальной природой, гастрономией, достопримечательностями и культурно-историческим наследием, а также напомнить гостям, что, выбирая отдых в Испании, они выбирают безопасность.

Для многих туристов, посетивших Испанию, она становится «одной и неповторимой»,  и они готовы возвращаться сюда снова и снова. Для того, чтобы участники и потенциальные туристы смогли еще больше узнать об Испании и спланировать свои будущие маршруты путешествий – информация и события в рамках конкурса публикуются на специальной страничке Отдела туризма Посольства Испании в instagram - @spain_the_one

Интерактивный онлайн-проект проходит с 3 по 31 августа и будет мотивировать пользователей Instagram делиться фотографиями и рассказами из своих поездок в Испанию, в которых они получили уникальные ощущения и незабываемый опыт. Приятные фото-воспоминания о путешествиях, рекомендации интересных мест в Испании и просто искренние слова дают шанс любому участнику стать победителем. Приняв участие в конкурсе и выполнив простые условия, можно стать обладателем главного приза -  авиабилетов в Испанию на двоих, воспользоваться которыми можно будет после официального восстановления авиасообщения между двумя странами. А еще 5 участников, выбранных генератором случайных чисел, ждут поощрительные призы с испанским колоритом.

 

Для участия в конкурсе необходимо:

– на своей странице в Instagram в период с 3 по 26 августа поделиться фотографией из своего путешествия в Испанию, сопроводив небольшой историей, воспоминаниями или интересными рекомендациями о любимом месте или городе, где был сделан снимок;

– добавить в описание к фотографии официальный хэштег конкурса #spain_the_one;

– подписаться на страницу проекта Spain the one в Instagram https://www.instagram.com/spain_the_one/

Стать претендентом на выигрыш очень просто, достаточно просто вспомнить одну из самых запоминающихся поездок в Испанию и рассказать о своих эмоциях, ведь задача этого «смартмоба» - наполнить ленту Instagram яркими впечатлениями туристов о разных местах Испании и вдохновить друг друга на будущие путешествия по Испании.

Испания – это привлекательное и популярное место отдыха гостей из России. Благодаря онлайн-проекту Spain the one, про возможности разнообразного отдыха в этой стране узнает еще больше россиян. Испания является третьей страной в мире с наибольшим количеством объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Страна занимает первое место в мире по числу биосферных заповедников (52). Откройте для себя геологическое разнообразие Испании с помощью 11 геопарков и 15 национальных парков. Испания - обладатель 669 Голубых Флагов и продолжает занимать одни из ведущих позиций в мировом рейтинге пляжей, отмеченных знаком качества. И это лишь небольшая часть преимуществ, благодаря которым Испания покоряет сердца туристов.

Участие в проекте является бесплатным для всех граждан России, достигших 18 лет.

Ещё больше полезной информации об Испании на сайте spain.info 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей