Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ольга Бузова бьёт все рекорды

Последние годы Ольга Бузова приобрела огромную популярность

Ольга Бузова бьёт все рекорды

, ,

За последние годы Ольга Бузова приобрела огромную популярность. Девушка была и участницей проекта "Дом-2", затем стала ведущей реалити-шоу заняв место Ксении Собчак , пробовала себя в качестве шеф-редактора одноименного журнала, писала книги, снималась в кино и играла в театре. 

В тоже время Ольга активно путешествовала по России. От Калининграда до Владивостока нет такого места, где бы она не побывала для встречи со своими поклонниками.

Затем Ольга решила серьёзно заняться музыкой. И вот уже несколько лет Бузова активно выпускает новые синглы, гастролирует и собирает полные залы. Все эти достижения, плюс огромная любовь российской публики к творчеству Бузовой не остались незамеченными. 

В своём Инстаграм звезда поделилась с подписчиками радостной новостью,- "Только что я получила аж 2 сертификата от книги рекордов. Первый за самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ, это теперь официально подтверждено изданием, а второй - как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в Инстаграм. Спасибо за вашу любовь, искренность и поддержку. Спасибо всем за интерес ко мне. Я вас всех, все 22.000.000 человек люблю. Вы моя самая большая семья".

Кроме того Ольга поблагодарила своих поклонников за поддержку и тот интерес, который они они проявляют к её творчеству, успехам и путешествиям.  

Читайте нас также в Яндекс-Дзен
 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей