Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В нормальное русло к следующей зиме

Пандемия Covid-19 фактически прекратится к следующей зиме, и жизнь на планете вернется в нормальное русло...

В нормальное русло к следующей зиме

Пандемия Covid-19 фактически прекратится к следующей зиме и жизнь на планете вернется в нормальное русло. Такое мнение в интервью Би-би-си высказал профессор Угур Шахин, основатель немецкой компании BioNTech, которая вместе с американской Pfizer разработала одну из самых перспективных вакцин от коронавируса.

На этом фоне сообщается, что массовая вакцинация россиян против коронавируса начнется в ближайшие месяцы. Такие сроки назвал официальной представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует RT в прошлую пятницу, 13 ноября.

Ранее сообщалось, что российская вакцина "Спутник V» от научного Центра имени Гамалеи запускается в массовое производство. Об этом на встрече министров здравоохранения стран БРИКС сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. "Первая в мире зарегистрированная вакцина «Спутник V» вышла в гражданский оборот и начала распространяться по регионам. Промышленные масштабы наращиваются. Производители отработали технологические регламенты и запускают массовое производство», – отметил он.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей