Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новогодний Концерт 2021 Венского филармонического оркестра без публики

Новогодний концерт Венского филармонического оркестра – неотъемлемый компонент перехода в новый год

Новогодний Концерт 2021 Венского филармонического оркестра без публики

Новогодний концерт Венского филармонического оркестра – неотъемлемый компонент перехода в новый год. В этот раз он вновь состоится в Музикферайне – без публики, но в прямой трансляции для рукоплещущих зрителей со всего мира.
01.01.2021 г. Риккардо Мути встанет за дирижёрский пульт в Золотом зале Венского Музикферайна, чтобы управлять, пожалуй, самым знаменитым концертом в мире – пусть и без публики в условиях пандемии.

«Было бы невозможно отменить концерт, который ждали в разных странах», – выражает убеждённость член административного совета Венского филармонического оркестра Даниэль Фрошауэр в интервью австрийскому радио (ORF Radio Wien) перед лицом 40 миллионов зрителей со всего мира: «Для меня этот концерт – послание миру». Неизменной останется и программа, посвящённая династии Штраусов и сформированная ещё в феврале 2020 г.

Что будет новым – так это возможность для зрителей со всего мира вживую аплодировать Венскому филармоническому оркестру 1 января 2021 г. После онлайн-регистрации на сайте www.mynewyearsconcert.com их аплодисменты перед компьютером, планшетом или смартфоном прозвучат в Музикферайне, а также в трансляции радио ORF посредством специальной звуковой системы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, новогодний концерт венского филармонического оркестра 2021 без публики скачать бесплатно, новогодний концерт в венской филармонии 2021 скачать торрент, www mynewyearsconcert.com., концерт венского филармонического 2021, риккардо мути, концерт венского филармонического оркестра,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей