Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Праздника не будет

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран призвал жителей страны не праздновать Новый год, сообщила газета Journal du Dimanche

Праздника не будет

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран призвал жителей страны не праздновать Новый год, сообщила газета Journal du Dimanche.

Он отметил, что рекомендация связана с тем, что суточный прирост заболеваний коронавирусом во Франции до сих пор остается высоким, а нагрузка на систему здравоохранения продолжает оставаться очень высокой.

«Лучший способ встретить начало Нового года – не встречать его!», – поделился мнением Веран.

На этом фоне сообщается, что Евросоюз официально начал вакцинацию граждан от Covid-19, "британский" штамм коронавируса расходится по странам мира. В США президент Трамп не стал подписывать закон о материальной помощи американцам, а в Израиле вводится уже третий за время пандемии локдаун. Главные новости о пандемии коронавируса в мире - в нашем ежедневном обзоре.

Общее количество активных случаев коронавируса на планете приближается к 35 млн: с начала пандемии было зафиксировано более 80,4 млн случаев заражения, переболело и выздоровело около 45 млн человек. Скончались в результате этого заболевания около 1,75 млн человек.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей