Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Аэрофлот» обвинили в нарушении правил перевозки животных

Авиакомпанию «Аэрофлот» снова обвинили в нарушении правил перевозки животных

«Аэрофлот» обвинили в нарушении правил перевозки животных

Авиакомпанию «Аэрофлот» снова обвинили в нарушении правил перевозки животных. Главный редактор издания Baza написал пост в «Фейсбуке», где рассказал, что на рейсе из Москвы в Стамбул переноску с собакой, судя по всему, швыряли и складывали на нее чемоданы.
«У переноски проломлены две стенки, с мясом вырваны несколько крепёжных болтов, на корпусе со всех сторон следы и царапины. Собака хромает на правую переднюю лапу, а когда я её забирал в аэропорту, она выглядела так, словно её очень сильно напугали. Судя по тому, что я вижу, переноску с Сеней просто швыряли, сверху на неё метали чемоданы. За всё это я заплатил "Аэрофлоту" почти 10 тысяч рублей, – мы летели прямым рейсом из Москвы в Стамбул. Кстати, мне ещё во время регистрации сообщили, что Сеня будет единственной собакой на борту.
Сейчас я чувствую ужасный гнев и беспомощность, а ещё стыд – за то, что, фактически, сам отдал свою собаку в руки людей, которые над ней издевались. Я слишком поздно подумал о том, чтобы установить в клетке камеру, вспомнил об этом, уже сидя на борту самолёта», – пишет Могутин.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, аэрофлот перевозка животных, аэрофлот,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей