Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Аэроэкспресс» ввел тариф «Туда-обратно»

Москва, 17 февраля – Добраться на экспресс-автобусах до аэропорта Шереметьево и обратно можно по выгодной цене

«Аэроэкспресс» ввел тариф «Туда-обратно»

Москва, 17 февраля – Добраться на экспресс-автобусах до аэропорта Шереметьево и обратно можно по выгодной цене.

«Аэроэкспресс» ввел тариф «Туда-обратно» для поездок на экспресс-автобусах компании, курсирующих от станции метро «Ховрино» до терминалов В и С аэропорта Шереметьево. Стоимость двух поездок по тарифу – 350 рублей.

«Гибкая тарифная политика позволяет каждому пассажиру выбирать оптимальный для себя вариант. Недавно мы ввели абонементы на 15 поездок на экспресс-автобусах и сразу получили отклик от часто летающих пассажиров. С новым тарифом «Туда-обратно» пассажиры смогут заранее планировать обратную поездку и экономить на проезде в и из аэропорта», – отметил коммерческий директор «Аэроэкспресс» Михаил Графчиков.

Билеты по тарифу «Туда-обратно» можно приобрести у водителя при посадке.

Напомним, ранее компания ввела абонементы на поездки в экспресс-автобусах. Абонемент рассчитан на 15 поездок и действует 45 дней. Цена абонемента – 1500 рублей. То есть, одна поездка по абонементу стоит всего 100 рублей – вдвое выгоднее разового билета стоимостью 199 рублей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, автобус из аэропорта шереметьево в москву, как доехать от аэропорта шереметьево до москвы общественным транспортом, как доехать из шереметьево в москву,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей