Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В России проложат винные тропы

2 марта состоялось заседание группы по винному туризму

В России проложат винные тропы

2 марта состоялось заседание группы по винному туризму.

Под эгидой Российского союза туриндустрии появилась специальная рабочая группа, которая будет заниматься развитием винного туризма в России. В состав группы вошли руководители крупных компаний-туроператоров, винных хозяйств, медиа, федеральных структур и профессиональных ассоциаций. Возглавляет группу руководитель продюсерского центра «Новое Русское Вино» Елена Порман.

В группу также вошла главный редактор Euromag.ru и соучредитель премии Russian Wine Awards Мария Гореславская. С полным списком группы можно ознакомиться на официальном сайте РСТ.

Яркие и активные представители различных индустрий, а также медиа собрались 2 марта, чтобы обсудить перспективы одной из самых активно развивающихся в мире сфер туризма.

Эксперты ставят своей целью развитие винного туризма в России. В рамках проекта планируется продвижение различных винных программ, в частности экскурсионных туров, выездов на сбор винограда, освещение существующих сервисов и мероприятий, а также создание новых мероприятий и совершенствование правовой базы в области винного туризма.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей