Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Музей Москвы приглашает творческих людей на арт-хоппинг

24 и 25 апреля проект Музея Москвы Art-Space-Hopping снова собирает на одной карте неочевидные художественные пространства — мастерские, студии, квартиры, а также кафе, бары, книжные магазины, библиотеки и другие городские локации

Музей Москвы приглашает творческих людей на арт-хоппинг

24 и 25 апреля проект Музея Москвы Art-Space-Hopping снова собирает на одной карте неочевидные художественные пространства — мастерские, студии, квартиры, а также кафе, бары, книжные магазины, библиотеки и другие городские локации. 

В этом году формат проекта будет расширен: организаторы хотят познакомить зрителей не только с художниками, но и со всем разнообразием творческих практик, которые наполняют город и городскую среду. К участию приглашают всех, кто проявляет себя творчески в музыке, танцах, театральных постановках, перформансах, текстах и любых пограничных с искусством направлениях. Также подать заявку на участие могут кафе, бары, рестораны и другие площадки, готовые открыть свои двери для художников, артистов, поэтов и музыкантов. Заявок ждут и от кураторов, которым интересно специально для проекта сделать экскурсионную программу.

Арт-хоппинг — это новый формат взаимодействия художников и зрителей. Участники события увидят современное искусство не через знакомые институции, музейные пространства и галереи, а через небольшие мастерские, студии, квартирные галереи и дружественные пространства. На двухдневной прогулке можно будет познакомиться с художниками и купить понравившиеся работы. Маршрут по Москве каждый составляет сам. Первый Art-Space-Hopping состоялся 19 и 20 декабря 2020 года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, art space hopping,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей