Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Аэрофлот» убрал из продажи рейсы на Кипр на майские праздники

«Аэрофлот» убрал из продажи авиабилеты по маршруту Москва — Ларнака и обратно в период майских праздников. Бронирования на эти даты недоступны на сайте авиакомпании, сообщает Profi

«Аэрофлот» убрал из продажи рейсы на Кипр на майские праздники

,

«Аэрофлот» убрал из продажи авиабилеты по маршруту Москва — Ларнака и обратно в период майских праздников. Бронирования на эти даты недоступны на сайте авиакомпании, сообщает Profi.
travel. Последний обратный рейс из Ларнаки, доступный в системе бронирования, намечен на 8 мая. Российские туристы могут въезжать на Кипр без карантина с 1 апреля 2021 года, сообщил министр туризма страны Саввас Пердиос. Рассказываем, о чем нужно позаботиться, если вы решили поехать на Кипр на майские праздники. ПЦР-тест туристам старше 12 лет придется сдавать два раза: сначала за 72 часа до поездки, потом – по прибытии в аэропорту. Стоимость теста – порядка 30 евро, результат будет готов через три часа, его высылают по смс. Также туристам нужно будет заполнить специальную анкету на на сайте Cyprus Flight Pass и загрузить туда результат первого ПЦР-теста. Без этого на Кипр вас не пустят. На улице и в общественных местах придется носить маски. На пляже маску можно снять – при условии, что вы расположились на отдельном лежаке.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, кипр майские, аэрофлот,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей