Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Бюьти-марка и процедура для беременных в SPA Dhigali Maldives

Расслабленный полный гармонии отдых на Мальдивах ассоциируется в первую очередь с белым песком и лазурным океаном, а также с поистине волшебными SPA процедурами.

Бюьти-марка и процедура для беременных в SPA Dhigali Maldives

,

SPA комплекс курорта Dhigali Maldives — это настоящий райский уголок в самом центре острова. Каждый процедурный кабинет— это отдельный домик, запрятанный в тени островных деревьев, а в центре есть приватный бассейн с уютными кабинками для отдыха.

В Dhigali SPA все доведено до совершенства. Но это не останавливает команду, которая постоянно находит, чем еще удивить гостей острова. Во первых: Dhigali SPA работает на элитной французской косметике Sothys. Это знаменитая марка, которая родилась в самом сердце Парижа. Процедуры с использованием косметики Sothys для лица не просто способствуют достижения полного расслабления и гармонии, но и поражают своей эффективностью. Результат от процедур вы заметите сразу же, ведь марка уделяет очень много внимания научным исследованиям и совершенствованию формул.

Во-вторых: Dhigali SPA порадует тех, кто ожидает прибавления. Новые особые процедура разработана мастерами специально для беременных. Будущая мама во время сеанса погружается в мир гармонии и релакса. Все процедуры проводятся на 100% натуральной косметике. В ассортименте процедур для будущих мам есть: особый педикюр и маникюр, расслабляющий массаж спины, процедуры для лица и особый ритуал Moms Maldivian Touch (140 мин.).
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, косметика sothys, французская косметика сотис,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей