Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Блогер-ремесленник Николай Куркин построит кемпер на площадке форума «Путешествуй!»

На полях первого Российского туристического форума «Путешествуй!» российский блогер-ремесленник Николай Куркин (@k2camper) за несколько дней построит своими руками кемпер для путешествий. Следить за ходом строительства можно будет по прямым включениям с площадки мероприятия на ресурсах блогера.

Блогер-ремесленник Николай Куркин построит кемпер на площадке форума «Путешествуй!»

, ,

Прицеп-капля – комфортное решение для самостоятельных путешествий на машине: в нем есть все необходимое для комфортной жизни на природе. Николай Куркин привезет на площадку Форума набор заготовленных деталей и вместе с помощником соберет кемпер, рассчитанный на проживание 2 взрослых и 2 детей одновременно. С площадки мероприятия готовый прицеп уедет уже своим ходом.

«Пандемия дала мощный импульс развитию внутреннего туризма, в том числе развивается направление автотуризма. На Форуме мы хотим рассказать о преимуществах этого вида путешествий, а также показать, что кемпинг – это широкодоступный формат отдыха. Кемпер можно купить готовый, на рынке есть предложения в разных ценовых категориях, а простые модели можно даже построить своими руками по готовому проекту. В своем Instagram я буду делать прямые включения и рассказывать о ходе и этапах строительства кемпера», – отметил Николай Куркин.

Первый Российский туристический форум «Путешествуй!» состоится
11–13 июня в Москве (ВДНХ, павильон № 55). Организатор мероприятия –Фонд Росконгресс, соорганизаторами выступают Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и ВДНХ. Форум состоится при поддержке Русского географического общества.

Участие в мероприятии – бесплатное. Необходима регистрация на официальном сайте форума: rustravelforum.com.
Среди партнеров мероприятия: Московская область (Титульный партнер), Нижегородская область (Генеральный партнер), АО «Россельхозбанк» (Генеральный партнер), ОАО «РЖД» (Официальный партнер), Флотилия «Рэдиссон Ройал» (Официальный партнер), ПАО «Совкомбанк» (Официальный партнер), сеть отелей AZIMUT (Партнер по деловой программе), Евразийский банк развития (Партнер по деловой программе), АО «Трансмашхолдинг» (Партнер по организации).

Официальные социальные сети Российского туристического форума «Путешествуй!»:
instagram.com/puteshestvui.forum
vk.com/puteshestvui.forum
facebook.com/puteshestvui.forum

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, прицеп капля, автодом своими руками,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей