Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Москве пройдет фестиваль «Европейский день языков в Иностранке» 

25 сентября в Библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино пройдет фестиваль «Европейский день языков в Иностранке». В этом году Библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино предоставит вам возможность познакомиться с разными европейскими языками, выучить самые полезные и интересные слова и выражения на болгарском, венгерском, датском, испанском, итальянском, немецком, нидерландском, норвежском, польском, словенском, шведском, финском, французском и эстонском, пообщаться с носителями языка, а также узнать о работе языковых и культурных центров в Москве

В Москве пройдет фестиваль «Европейский день языков в Иностранке» 

25 сентября в Библиотеке иностранной литературы им. М.
И. Рудомино пройдет фестиваль «Европейский день языков в Иностранке». В этом году Библиотека иностранной литературы им. М.
И. Рудомино предоставит вам возможность познакомиться с разными европейскими языками, выучить самые полезные и интересные слова и выражения на болгарском, венгерском, датском, испанском, итальянском, немецком, нидерландском, норвежском, польском, словенском, шведском, финском, французском и эстонском, пообщаться с носителями языка, а также узнать о работе языковых и культурных центров в Москве. Для новичков на фестивале будут проводиться пробные уроки. Вместе с опытными педагогами гости фестиваля смогут убедиться в том, что заговорить на иностранном языке можно уже на первом занятии, и узнают, как превратить изучение любого иностранного языка в увлекательное приключение. Те, кто уже владеет каким-либо иностранным языком, получат возможность погрузиться в него и испытать удовольствие от общения в формате Speak Dating – коротких бесед с носителем языка или преподавателем на различные актуальные темы. В течение всего дня на территории фестиваля будут работать информационные стенды, на которых посетители смогут узнать об актуальных образовательных проектах, курсах и экзаменах по иностранным языкам. Вход свободный, для участия в фестивале необходима предварительная регистрация . Фестиваль продлится с 11 до 18:00, больше узнать о нем можно на официальном сайте .

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей