Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Kuramathi Maldives. 10 самых важных впечатлений

Что может испортить впечатление от отдыха больше, чем однообразная еда?

Kuramathi Maldives. 10 самых важных впечатлений

,

Что может испортить впечатление от отдыха больше, чем однообразная еда? Когда изо дня в день нужно завтракать, обедать и ужинать в одном и том же ресторане… И так целую неделю, а то и две. Такой страх особенно остро ощущают те, кто едут на Мальдивы. Ведь вы все время находитесь на одном небольшом острове без особой возможности выйти в город или посетить соседнюю деревню. Но все эти страхи быстро развеются, если речь идет о курорте Kuramathi. Помимо того, что остров сам по себе является одним из крупнейших на Мальдивах, разнообразие возможностей для трапезы тут поразит даже самого искушенного гурмана.

Для начала здесь есть целых три главных ресторана (Haruge, Malaafaiy, Farivalhu), расположенных в разных частях острова и подающих завтраки, обеды и ужины в формате буфета. Для легкого обеда под пальмами, включающего салаты и всевозможные сэндвичи, а также пасту и вкуснейшее мороженое, стоит отправиться в Island Coffee Shop. Это ресторан интернациональной кухни, работающий в течение всего дня. Ценители индийской кухни просто обязаны посетить Tandoor Mahal, где подают карри и тандури. Широкий выбор блюд заставит вас на мгновение усомниться, уж не в Индии ли вы? Ни один курорт не может обойтись без японского ресторана. В Kobe гостей ждут не просто кулинарные шедевры Страны восходящего солнца, но и настоящий перформенс от повара. Сложно представить себе мальдивский отель без seafood ресторана. The Reef, расположенный прямо на пляже и подающий свежайшие морепродукты из разных уголков мира, заставит ваше сердце трепетать от предвкушения. Кафе под открытым небом Palm предложит гостям знаковые блюда итальянской и средиземноморской кухонь, а также мороженое собственного производства. Азиатскую фьюжн кухню можно попробовать на ужин в ресторанчике Inguru, стоящем практически на воде. Отличное место, чтобы встретить закат, которыми так славятся Мальдивы. Не обошел стороной Kuramathi и невероятно популярную сейчас во всем мире тайскую кухню. Ее попробовать вас пригласят в расположенный среди пышной зелени острова ресторан Siam Garden. Тем, кто всегда отдаст предпочтение добротному стейку, стоит остановить свой выбор на заведении с красноречивым названием Island Barbeque, находящемуся прямо у большого infinity-бассейна. К идеально прожаренному на гриле стейку вам здесь предложат широкую карту вин.

Для всех гостей курорта доступны три типа питания: Полный пансион, который включает в себя завтрак, обед и ужин в главном ресторане отеля. Basic All Inclusive, включающий завтраки, обеды и ужины в основном ресторане и возможность забронировать столик в любом из a la carte ресторанов за дополнительную плату. В этот план питания включен широкий выбор напитков во всех ресторанах и барах.

Второй вариант – Select All Inclusive, который уже включает возможность по предварительному бронированию посетить любой a la carte ресторан и даже дополнить свою трапезу бутылочкой изысканного вина.

Если же и этого разнообразия вам покажется мало, для всех All Inclusive гостей включена экскурсия на соседний локал-айленд Расду с возможностью посмотреть, как живут местные мальдивцы, и попробовать их традиционную еду или отправиться на лодке в путешествие на закате.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отель мальдивы kuramati, kuramathi,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей