Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Коллаборация Aperol и Aviasales сделает зимние впечатления ярче

К наступлению новогодних праздников аперитив Aperol и сервис Aviasales подготовили сюрприз для всех любителей вечеринок

Коллаборация Aperol и Aviasales сделает зимние впечатления ярче

,

К наступлению новогодних праздников аперитив Aperol и сервис Aviasales подготовили сюрприз для всех любителей вечеринок. Этой зимой они отправят самых активных тусовщиков в яркое путешествие и расскажут, как весело провести время в разных уголках России.

Aperol знает, как добавить красок в летние тусовки с друзьями и согреться морозной зимой. Бренд создает атмосферу праздника и дарит классное настроение вне зависимости от времени года. Aperol объединяется с сервисом по покупке авиабилетов Aviasales и делает этот сезон более насыщенным, наполняя его крутыми впечатлениями.

Travel-коллаборация двух брендов – это возможность узнать, где устроить вечеринки в самых вайбовых местах России. Aperol и Aviasales предложат тусовщикам развлечения на любой вкус: экстремалам понравятся скорость и фрирайд, любителей кататься на коньках ждёт сияющий лёд, а адептов комфорта и уюта порадуют зимний байкальский чилл и захватывающий дух пейзажей. Веселье и яркие впечатления в стиле Aperol гарантированы для всех ценителей незабываемого отдыха!

Полетели?

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, aperol и aviasales, aperol, aviasales, авиамсалис, коллаборация,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей