Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В ряды ЕСОТ вступил туроператор «Покровск-тур»

Туроператор «Покровск-тур» из Саратовской области вступил в дружные ряды Евразийского содружества специалистов туриндустрии.

В ряды ЕСОТ вступил туроператор «Покровск-тур»

ООО «Покровск-Тур» работает на рынке туристических услуг с 1997 года и является оператором по внутреннему туризму. Реестровый номер в Едином федеральном реестре туроператоров РТО 003076.

25 лет компания открывает бескрайние просторы нашей Родины, культуру и традиции стран всего мира, и, конечно, достопримечательности малой Родины – Саратовской области.

Специалистами компании сформировано много туров по России как ж/д проездом, так и автобусных туров. Разработан брендовый маршрут Немцы Поволжья, маршрут «108 минут подвига» с посещением Места приземления Гагарина «Парка покорителей космоса». Туры в город-курорт Хвалынск с посещением термального комплекса, Легенды утеса Степана Разина, сЛох с посещением Кудеяровой пещеры и многое другое.

У компании собственные, комфортабельные автобусы туристического класса на 45 и 50 мест, микроавтобус на 19 мест. Автобусы соответствуют всем требованиям по перевозке детей.

Индивидуальный подход и качество обслуживания — главные принципы в работе «Покровск-Тур».

https://www.pokrovsktour.ru/

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, покровск тур,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей