Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тимати отвёз новую подругу на отдых в Грецию

Мама рэпера поддержала выбор сына

Тимати отвёз новую подругу на отдых в Грецию

38-летний рэпер Тимати улетел на отдых в Грецию с новой возлюбленной - 19-летней моделью Валентиной Ивановой. Пара встречается уже полгода, но раньше не афишировала отношения.

Теперь же Тимати решился выставить серию фотографий с избранницей с отдыха. На романтичных кадрах звездная пара прогуливается по узким улочкам и фотографируются на фоне белой стены.

Для запоминающихся снимков Тимати предпочел брюки бежевого цвета и красное поло, а в качестве дополнения выбрал шляпу. Валентина же продемонстрировала свою роскошную фигуру, надев короткие шорты черного цвета и зеленый вязаный кроп-топ, не скрывающий кружевной бюстгальтер.

Мама рэпера поддержала выбор сына чередой лайков под публикациями.

А вот многие подписчики остались не в восторге. Многие из них отметили, что девушка выше ростом, чем Тимати. Кроме того, певцу припомнили, что он привозит в Грецию далеко не первую возлюбленную.

"А почему Тимати каждую новую "пассию" презентует на Миконосе? Это какое-то ежегодное пакетное предложение с отработанным отелем, рестораном, фотопрогулкой etc?", - пишет телеграм-канал Антиглянец.

Подробности читайте на нашем канале в Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, греция, яндекс дзен,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей