Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Клиника «ВЕРА»: новые возможности для здоровья отдыхающих курорта «Завидово»

Курорт «Завидово» уделяет максимум внимания организации профилактики и охраны здоровья своих клиентов. Не каждый курорт может похвастаться полноценным спектром медицинских услуг, а в «Завидово» это есть. С октября здесь начала работу клиника «ВЕРА», где прием ведут врачи всех специальностей.

Клиника «ВЕРА»: новые возможности для здоровья отдыхающих курорта «Завидово»

, ,

Курорт «Завидово» в Тверской области предлагает отдых самого разного формата – от активного, для любителей спортивных нагрузок и яркого времяпрепровождения, до спокойного, семейного. Здесь можно и неспешно гулять по лесным дорожкам, и вести привычный здоровый образ жизни – к услугам гостей курорта беговые дорожки (или лыжные трассы и каток зимой), различный спортинвентарь, спортплощадки, скалодром, пляж, вейксерфинг, бани и сауны. При этом можно быть уверенным: ваше здоровье защищено на все 100 процентов. С любой травмой, простудой, недомоганием, проявлением хронических заболеваний и другими недугами можно обратиться в клинику «Вера», которая начала работу на курорте с 1 октября 2022 года.

Клиника «Вера» работает в Твери с 1992 года, а сейчас открыла в «Завидово» свой филиал (расположен в ЖК «Завидово», деревня Мокшино, ул. Солнечная, 83). Здесь работают высокопрофессиональные врачи всех основных специальностей: терапевт, гинеколог, маммолог, уролог, дерматолог, хирург, проктолог, флеболог, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, пульмонолог, стоматолог и другие высокопрофессиональные специалисты.

«Мы ставим задачу не только диагностировать заболевание, но и начать лечение в день обращения, тем самым максимально сократить сроки выздоровления. Достигать высоких результатов нам помогает внедрение лучших методик и протоколов, использование новейших медицинских технологий и оборудования», - отмечает главный врач клиники, анестезиолог-реаниматолог Андрей Слепцов.

В головной клинике «ВЕРА» есть также хирургическое отделение с дневным стационаром, здесь проводят эндоскопические, рентгенологические исследования, все виды диагностики, оказывают полный спектр стоматологических услуг, в клинике можно пройти реабилитацию после травм, онкологическое лечение, клиника также имеет отделение неврологии и психотерапии, в том числе для детей. Для желающих есть индивидуальные программы оздоровления, действует программа «Домашний доктор» с полным доступом к услугам клиники и выездом на дом.

Возможности завидовского филиала клиники «ВЕРА» охватывают потребности как туристов курорта, так и жителей ближайших поселков и городов, где проживает более 4500 человек. Каждый гость курорта «Завидово» может быть уверен, что его отдых здесь будет полностью безопасен, а уровень заботы о качестве обслуживания всегда на высоте.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, уролог завидовр,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей