Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Обнажившуюся на отдыхе российскую телеведущую выдали за Елену Зеленскую

Сама телезвезда уже опровергла фейк, назвав его "гадством"

Обнажившуюся на отдыхе российскую телеведущую выдали за Елену Зеленскую

В зарубежных СМИ и соцсетях распространяется ложное сообщение о том, что жена президента Украины Владимира Зеленского распутно отдыхает на пляже в Израиле. На фейк обратили внимание журналисты французского агентства Франс Пресс.

В конце октября СМИ Таиланда стали распространять информацию о том, что первая леди Украины отдыхает в Израиле. Статьи сопровождались фотографиями женщины, позирующей в бикини на песке. Утверждалось, что это кадры с отдыха Елены Зеленской.

Сообщение было неоднократно перепечатано. В комментариях многие критиковали украинского лидера и его жену за недостойное поведение в трудный для страны час.

Как выяснили французские журналисты, на самом деле, этим снимкам уже много лет. На них запечатлена российская телеведущая Лена Ленина. Её откровенные фото еще в 2016 г. опубликовал телеканал РЕН-ТВ.

Как писали тогда папарацци, снимками обманным путем завладели строители, делавшие ремонт в доме Лениной. Они и передали их журналистам. Возможно, это был обман, а речь шла о спланированной PR-акции для рекламы телеведущей.

Как бы то ни было, эти фото никак не связаны с четой Зеленских. Сама Ленина также уже опровергла фейк и назвала его "гадством".

Другие новости и фото см. на Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, голая жена зеленскго, елена зеленская голая, зеленский трахают, голая елена зеленская, елена зеленская загорается топлес, elena зеленская голая, зеленскаяленкаголая, елена зеленская на пляже, зеленский на отдыхе, пекер елена израиль

    Ваш комментарий

    на ленту новостей