Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Роснефть» приняла участие в автопробеге «PROстранствие»

«Роснефть» приняла участие в автопробеге «PROстранствие — Едем на Роза Хутор!». Мероприятие направлено на развитие внутреннего туризма и оценку готовности дорожной инфраструктуры к путешествиям на авто.

«Роснефть» приняла участие в автопробеге «PROстранствие»

, , , ,

Участники автопробега Москва-Сочи на протяжении всего пути будут учитывать удобство и комфорт дорожного сервиса, работу туристической отрасли и доступность достопримечательностей.

«Роснефть» располагает крупнейшей розничной сетью на территории России, которая включает около трех тысяч автозаправочных станций и комплексов.

Участники автопробега «PROстранствие — Едем на Роза Хутор!» по дороге сделают остановки в Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Завершится акция 1 ноября на горном курорте «Роза Хутор»

Напомним, что основная цель автопробега «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!» - тестирование возможностей путешествия на автомобиле на российский Юг. Во время поездки участники автопробега планируют на себе проверить все возможности придорожного сервиса и комфортность инфраструктуры, оценить работу бизнеса и властей в данной сфере в каждом регионе по пути следования, изучить достопримечательности и их доступность для автопутешественников

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей