Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Автопробег «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!» сделал остановку в Краснодарском крае

Команда успешно провела инспектирование гостиниц и ресторанов областного центра. После чего встретилась с врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаилом Зарицким, где обсуждались проблемы автотуризма.

Автопробег «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!» сделал остановку в Краснодарском крае

, , ,

Участники круглого стола подписали соглашения о сотрудничестве между министерством и Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ». Документ утвердили Михаил Зарицкий и вице-президент ЕСОТ Виктор Коваленко. Стороны договорились о сотрудничестве в создании и продвижении межрегиональных туристских маршрутов, привлечении дополнительных туристских потоков в Краснодарский край, создании новых брендовых маршрутов, в том числе межрегиональных.

На круглом столе обсудили привлечение дополнительных туристских потоков в Краснодарский край и создание новых брендовых маршрутов.

Отметим, что министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края удостоено Гран-при IV международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» — 2022 в номинации «Брендинг территории». Награду руководителю министерства торжественно вручили представители Евразийского содружества специалистов туриндустрии – ЕСОТ.

— Мы уверены, что данное соглашение не станет простой формальностью, — пояснил Михаил Зарицкий. — Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края открыто для любых новых проектов, готово оказывать содействие в реализации перспективных идей развития туризма в регионе и ждет интересных предложений.


Кроме того, команда прогулялась по Краснодару, осмотрела важнейшие точки притяжения для туристов — гостиницы, рестораны и кафе, прогулочные зоны. Разумеется, в том числе и парк Галицкого – главную достопримечательность Краснодара. Парк расположен почти в центре города, построен по уникальному проекту. Его отличает необычный для России дизайн, продуманные детали инфраструктуры и очень комфортные для посетителей элементы благоустройства.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей