Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что посмотреть на курорте Роза Хутор за один день

Гостеприимный курорт "Роза Хутор" встретил команду автопробега "PROстранствие — Едем на Роза Хутор!" и в очередной раз доказал, что Краснодарский край — это не только море

Что посмотреть на курорте Роза Хутор за один день

, , ,

Гостеприимный курорт "Роза Хутор" встретил команду автопробега "PROстранствие — Едем на Роза Хутор!" и в очередной раз доказал, что Краснодарский край — это не только море. Отдых в горах — одна из особенностей этого места.

Команда воспользовалась предложением, которое предоставляет курорт — безлимитное использование канатных дорог. Эксперты побывали на смотровых площадках на вершинах гор, а также немного, насколько позволила погода, погуляли по парку водопадов.

На самом курорте были проинспектированы этнопарк "Моя Россия" и Музей археологии.

В конце дня, погуляв по тропе здоровья, команда начала подготовку к обратной дороге.

Напомним, основная цель автопробега "PROстранствие — Едем на Роза Хутор!" — тестирование возможностей путешествия на автомобиле на российский юг. Во время поездки участники автопробега планируют на себе проверить все возможности придорожного сервиса и комфортность инфраструктуры, оценить работу бизнеса и властей в данной сфере в каждом регионе по пути следования, изучить достопримечательности и их доступность для автопутешественников.
 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей