Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Спа-комплексы SPA by Natura Siberica откроются в пятизвездочных отелях Cosmos Hotel Group

Российский бренд органической косметики Natura Siberica заключил соглашение о стратегическом партнерстве с сетью отелей Cosmos Hotel Group

Спа-комплексы SPA by Natura Siberica откроются в пятизвездочных отелях Cosmos Hotel Group

, , ,

В 2023 году запланировано открытие спа-комплексов под брендом SPA by Natura Siberica в двух пятизвездочных  загородных резорт-отелях сети Cosmos Hotel Group, а в дальнейшем – во всех новых отелях сети, работающих под премиум-брендом Cosmos Collection.

Российский косметический бренд Natura Siberica обладает экспертизой по созданию спа-концепций с уникальной философией спа Natura Siberica, где уходы готовятся только из свежих и натуральных природных компонентов (растительных масел, свежих ягод, цветов, питательного лосиного молока и др.

 В начале 2023 года сеть отелей Cosmos Hotel Group и бренд органической косметики Natura Siberica заключили соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого в ближайшее время спа-комплексы под брендом SPA by Natura Siberica откроются в отелях Cosmos Collection Izumrudny Les (Подмосковье) и Cosmos Collection Altay Resort (Республика Алтай). Также открытие SPA by Natura Siberica запланировано в новом оздоровительном комплексе Cosmos Collection Baikal Resort на оз. Байкал и во всех новых отелях бренда Cosmos Collection.

«Наш бренд стремительно развивается, и подписание соглашения с Cosmos Hotel Group – важнейший стратегический шаг, который даст возможность обеим компаниям уже в самое ближайшее время показать высокие результаты, а нашим клиентам – наслаждаться услугами SPA-комплексов на основе натуральной и органической косметики», – отметил генеральный директор Natura Siberica Феликс Либ.

«Заключение стратегического партнерства с крупным косметическим брендом позволит создать абсолютно новый продукт иммерсивного спа-комплекса с использованием органической косметики Natura Siberica. Такой подход полностью соответствует концепции нашего премиального бренда Cosmos Collection, в отелях которого уникальным образом сочетаются эксклюзивность, неповторимость и экологичность», – заявил президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.

Справка о компаниях:
 
Natura Siberica – это первый в мире бренд органической косметики на травах Сибири. Все растения для косметических средств бренда выращиваются на собственных сертифицированных органических фермах в Хакасии, на Сахалине, на Камчатке и на Кунашире или собираются в дикой природе сертифицированным методом Wild Harvesting. Важное преимущество ГК Natura Siberica – полный собственный цикл производства: начиная от органических хозяйств и заканчивая собственной лабораторией, отделом сертификации, косметическим заводом, производством упаковки и магазинами. Высочайшее качество, натуральный состав и безопасность средств Natura Siberica доказаны международными сертификатами COSMOS Standard (стандарты NATURAL и ORGANIC), а также научными исследованиями специалистов ведущих медицинских клиник. Сегодня продукция компании продается в более чем 70 странах мира.

SPA by Natura Siberica – премиальный спа-проект, в основе которого лежит уникальная концепция натуральных уходов, которые готовят прямо при госте и только из свежих компонентов: ягод, диких трав, водорослей, молока, меда и натуральных сибирских масел. В Москве, в двух шагах от Красной площади, на Тверской 4, работает флагманский спа-салон Fresh Spa by Natura Siberica. Спа-комплексы by Natura Siberica открыты также на премиальных курортах и в отелях в разных регионах России.

Cosmos Hotel Group – одна из крупнейших управляющих гостиничных компаний на российском рынке. В портфель Cosmos Hotel Group входят свыше 20 отелей в 16 городах России и мира. Cosmos Hotel Group осуществляет операционное управление активами с номерным фондом 5000 единиц. Cosmos Collection – премиальный бренд сети Cosmos Hotel Group, в рамках которого сеть развивает пятизвездочные загородные курорты и резорт-отели.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей