Грантли Адамс международный аэропорт (GAIA) (IATA: BGI, ICAO: TBPB) в Сивелле (Seawell), Церковь Христа на острове Барбадос. Ааэропорт Сивелл был переименован в честь первого премьер-министра Барбадоса, сэра Грантли Адамса Герберта в 1976 году.

Международный аэропорт Грантли Адамс находится в 13 км (8 милях) от центра столицы Бриджтаун, в районе официально известном как Seawell.

Аэропорт находится в юго-восточной части прихода церкви Христа, недалеко от южной оконечности острова. Аэропорт имеет легкий доступ по автострадам (ABC шоссе / шоссе 7) по направлениям к столице, северным районам к северу и западному побережью.

Аэропорта имени Грантли Адамса является основным воздушным транспортным узлом для восточной части Карибского бассейна.

В 2014 году аэропорт имени Грантли Адамса был 10-й по загруженности аэропорт в Карибском регионе. Он имеет прямое сообщение с пунктами в Соединенных Штатах, Канаде, Центральной Америке, Южной Америке и Европе. Он действует как шлюз к главной восточной части Карибского бассейна. Аэропорт является вторым центром Подветренных островов воздушного транспорта (ЛИАТ). Аэропорт является важным звеном для круизных линий вылетающих и прибывающих в Бриджтаун, и база для операций в системе региональной безопасности (RSS) и Регионального (Карибское море)  учебного центра полиции.