Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристическая компания «Солвекс-Трэвэл»

Туристическая компания «Солвекс-Трэвэл» образована в 1993 году. Первоначально

Туристическая компания «Солвекс-Трэвэл»

Сайт:

Адрес

Основной офис

Москва, ул. Пречистенка 17/9 стр.1

тел.: 8(916) 268-7025

тел.: (495) 781-8228

факс: (495) 637-55-74

Туристическая компания «Солвекс-Трэвэл» образована в 1993 году. Первоначально компания вышла на рынок как туроператор по Болгарии, и уже через два года стала лидером этого направления. Постепенно компания выходила на другие направления, всегда оставаясь туроператором, создающим и реализующим через агентскую сеть свой туристический продукт.

С 1995 года «Солвекс» является членом Российского союза туриндустрии, а с 2007 года состоит в Ассоциации Туроператоров России (АТОР). За годы работы компания была удостоена многих профессиональных премий и дипломов.

Сейчас «Солвекс-Трэвэл» - это многопрофильный туроператор, работающий по Болгарии, Греции, Кипру, Мальте, Словакии, Израилю, Таиланду, Индонезии, Сингапуру, Иордании. Большое место в нашей работе занимает внутренний туризм, мы организуем туры по всей России - от Балтийского моря до Черного. «Солвекс» предлагает разнообразные виды отдыха и путешествий - пляжный отдых, экскурсионные и паломнические туры, горнолыжные туры, оздоровительные программы. Особо хочется отметить нашего любимого, хотя и очень сложного «ребенка» - детский и молодежный туризм, за вклад в развитие которого компания удостоена одной из самых престижных наград туриндустрии - «Хрустальный глобус».

сайт протестирован 15 ноября 2016 г.

к списку турфирм