Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

OneTwoTrip.com

OneTwoTrip.com — компания, основанная в 2010 году и имеющая офисы в Москве

Сайт:

Адрес

Основной офис

England, Global House, 5a Sandy’s Row, London E1 7HW

тел.: +7 (495) 646-83-62

тел.: +38 044 393-43-55

OneTwoTrip.com — компания, основанная в 2010 году и имеющая офисы в Москве и Лондоне. Из всех сервисов по продаже авиабилетов сайт OneTwoTip.com имеет, пожалуй, самый необычный дизайн.

От других подобных сервисов OneTwoTrip также отличается тем, что предоставляет дополнительную полезную информацию о каждом рейсе — вплоть до расстояния между креслами, возраста самолета и среднего времени задержки вылета.

Оплата производится на сайте OneTwoTip.com банковскими картами напрямую через авиакомпанию без дополнительных сборов. В некоторых случаях платежи проводятся в авиакомпанию через «Альфа-банк». Электронные авиабилеты выписываются в течение 5 минут.

Сервера OneTwoTrip расположены в дата-центрах Германии и Великобритании. Сайт в полной мере отвечает стандартам безопасности платежных систем Visa и MasterCard. Передача информации защищена сертификатом SSL 256 бит.

Если у Вас возникли проблемы с бронированием билетов, подробно опишите ситуацию в своем Личном профиле на сайте onetwotrip.com, и с Вами свяжутся в течение 2 рабочих дней. Также можно решить проблему, позвонив в колл-центр по номеру +7 495 6468362.

сайт протестирован 15 ноября 2016 г.

к списку турфирм