Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чайна Трэвел

Туры в Китай и страны Юго-Восточной Азии – индивидуальные и групповые туры! Планируете

Чайна Трэвел

Сайт:

Адрес

Основной офис

105005, Россия, Москва, Бауманская ул, дом № 22, офис 401-403

тел.: 8 (800) 775-80-73

тел.: 8 (495) 229-52-88

факс: 8 (499) 261-23-02

Туры в Китай и страны Юго-Восточной Азии – индивидуальные и групповые туры!

Планируете посетить Китай и другие страны Юго-Восточной Азии? Обратитесь в компанию "Чайна Трэвел"! Здесь вам предложат как групповые, так и индивидуальные туры, помогут оформить визу, приобрести авиабилеты, организовать отдых или лечение. Также специалисты занимаются бизнес-поездками.

Преимущества заказа туров в компании "Чайна Трэвел"

Внимательное отношение к запросам клиентов.
Оптимальная стоимость услуг. Как туроператор и действующий член и консолидатор туров "Российско-Китайского клуба" мы готовы обеспечить полноценную поддержку туристов на максимально выгодных условиях.
Широкий ассортимент предложений. Мы предлагаем все возможные туры в Китай и другие страны.
Срочное оформление виз. С нами вам не придется тратить драгоценное время.

Какие туры мы рады предложить своим клиентам?

Экскурсионные. В рамках таких туров вы сможете не только осмотреть основные достопримечательности, но и ознакомиться с удивительной природой Азии.
Индивидуальные. Ваше путешествие будет учитывать все пожелания, запросы и финансовые возможности. Вы сможете посетить те места, которые интересны именно вам, и не тратить время зря.
Групповые. На отдыхе вы сможете не только получить яркие эмоции, но и познакомиться с интересными людьми.
Бизнес-туры. Планируете деловую поездку в Гонконг, Сингапур и др.? Мы предлагаем воспользоваться одним из лучших предложений на рынке. Обратитесь к специалистам, которые организуют ваше путешествие. Вы сможете не только решить деловые задачи, но и хорошо отдохнуть.
Туры с целью обучения. Обратившись к нам, вы сможете улучшить знание китайского и других языков, понять культуру выбранной страны, познакомиться с местными жителями.
Шопинг-туры. В азиатских странах работают огромные рынки и торговые центры, цены на товары в которых приятно удивляют даже самых экономных туристов. Именно здесь можно приобрести шелк и другие ткани, ювелирные украшения, картины и другую продукцию на максимально выгодных условиях.
Оздоровление и лечение в Китае.
Комбинированные туры. Такое путешествие лучше всего подойдет для любителей совместить экскурсионный и пляжный отдых. Белоснежные пляжи о. Хайнань в гармонии с экскурсионной программой Пекина, Шанхая или Гонконга оставят наиболее яркие впечатление от отдыха .
Интересуют другие варианты отдыха? Мы позаботимся о подборе подходящего предложения. Просто сообщите нашим специалистам обо всех пожеланиях и финансовых возможностях. С нами вы сможете хорошо отдохнуть в Китае и других странах, интересно провести время, изучить культуру и историю, расширить кругозор, деловые связи и решить другие поставленные задачи.

Каждый тур от "Чайна Трэвел" удивительное путешествие по доступным ценам!

сайт протестирован 14 марта 2017 г.

к списку турфирм