Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

BSI Group

Компания BSI GROUP - крупнейший туристический холдинг и многопрофильный туроператор.

BSI Group

Сайт:

Адрес

Основной офис

г.Москва, Сущёвская ул, д. 27, стр. 1, оф. 242

тел.: в Москве - 8 (495) 785-55-35,

тел.: в Санкт-Петербурге - 8 (961) 805-72-35

Компания BSI GROUP - крупнейший туристический холдинг и многопрофильный туроператор. С 1990 года успешно работает на рынке туриндустрии и имеет устойчивую репутацию лидера среди операторов по объему отправки туристов в Великобританию и Францию.

Миссия туроператора BSI Group - содействовать развитию туризма в России и за рубежом, международному культурному обмену, формируя и реализуя туристический продукт высокого качества и уровня обслуживания в области въездного, выездного, внутреннего, образовательного и делового туризма.

BSI Group – первый туроператор по Великобритании в России, имеет собственные принимающие офисы в Лондоне и Эдинбурге, что позволяет контролировать отдых туристов на всей территории Соединенного Королевства, центральный офис на территории России в Москве, филиал в Санкт-Петербурге, представительства в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Воронеже, Казани и странах СНГ, более 20 уполномоченных агентств во всех регионах Российской Федерации. С Компанией работают около 5000 туристических агентств России и СНГ.

Компания BSI group имеет прямые контракты с отелями во Франции, Швейцарии, Германии, договоры о сотрудничестве с лингвистическими центрами, государственными и частными школами, колледжами и университетами, аккредитован во многих ведущих Посольствах и плотно сотрудничает с такими организациями, как Британский Совет, Visit Britain, Мальтийское Управление по Туризму и Культуре.

BSI Group является членом Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA), а также членом Ассоциации туроператоров России (АТОР). Но самое главное – это безупречный имидж BSI среди наших клиентов и наших партнеров по туристическому рынку. 

сайт протестирован 11 апреля 2017 г.

к списку турфирм