Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Суперпредложение на осень: Виза+отель+авиабилеты

Тур от компании Japan Travel Concierge

Japan Travel Concierge

Japan Travel Concierge

Стоимость

1655 USD

Размещение

TWIN

Срок

9 ДНЕЙ / 8 НОЧЕЙ

Заезды

с 4 ноября по 12 ноября

Транспорт

авиавиперелёт Москва-Токио-Москва , с вылетом 2 ноября из Москвы и возвращением 11 ноября; трансфер на маршрутном такси аэропорт-отель-аэропорт

Программа

Самый выгодный и удобный вариант путешествия в Японию: виза+отель+авиабилеты! Самостоятельное распоряжение своим временем! Возможность посещения Tokyo Disney Land- из отеля курсирует бесплатный маршрутный автобус до парка развлечений! Cамостоятельным туристам мы предлагаем возможность удачно сэкономить на переездах в Японии с помощью единого проездного по всей Японии JR PASS: http://tourjapan.ru/japan-rail-pass Вам необходимо только написать нашим менеджерам! Спешите! Ограниченное кол-во авиабилетов!

Услуги

Примечания

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: 1) визовая поддержка; 2) авиаперелёт Москва-Токио-Москва, с вылетом 3 ноября из Москвы и возвращением 12 ноября; 3) питание согласно программе (завтраки в отелях); 4) проживание в указанных отелях или других отелях класса 3 звезды; 5) трансфер на маршрутном такси аэропорт-отель-аэропорт; ПРИМЕЧАНИЕ: Стоимость авиабилетов Москва-Токио-Москва на самолётах компании JAL спрашивайте у наших менеджеров! Прекрасная стоимость и комфорт!

Послать запрос

Еще такие туры

Ваша заявка на тур

Ваши данные не будут опубликованы!