Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Горная Башкирия

Тур от компании ООО «Урал-Тенгри»

ООО «Урал-Тенгри»

ООО «Урал-Тенгри»

Стоимость

31500 руб

Размещение

В гостиницах и на турбазах. Стандартные 2-х местные номера с удобствами в номере.

Срок

7 дней/6 ночей

Заезды

с 23.05.2018

Транспорт

Автобус

Программа

Автобусное путешествие из равнинной части Башкирии через высокогорье в горно-лесные районы Южного Урала. По дороге будем наслаждаться целебными ароматами сосны и горным воздухом, заезжать на медовые пасеки, кумысные, сыроварни. Все желающие смогут полакомиться местными экологически чистыми продуктами.

Услуги

Примечания

1 день. 10.00 Встреча группа в городе Уфа у  центрального входа Универмага «УФА» (Проспект Октября, д. 31). Дорога проходит через Южно-Уральский заповедник. Остановка  на обед в русском старинном селе Кага. Экскурсия «История с.Кага и уральских железоделательных заводов».

2 день.  Туристы посетят музейно-демонстрационный комплекс  Заповедника «Шульган-Таш». Отдых на реке Белая. Обед на кордоне заповедника «Шульган-Таш». Возвращение в с. Старосубхангулово (50 км). Ужин в гостинице.

3 день. осле завтрака, автобусный переезд, через знаковые горные хребты Уралтау и Ирендык,  в Башкирское Зауралье до озера Талкас. Посещение этнографического зала историко-культурного центра. Дегустация блюд национальной башкирской кухни. Размещение в гостинице в курортной зоне озера Талкас.

4 день. Знакомство с  государственным историко-культурным заповедником «Аркаим».

5 день. После завтрака группа посетит: Сибайский историко-краеведческий музей, Сибайский карьер.Экскурсия в «Народный дом войлока»: знакомство с изделиями, картинами и коврами из войлока. 

Подробнее о туре: http://www.tengri.ru/ecoturs/micro-bus/gornaya-bashkiriya/

Послать запрос

Еще такие туры

Ваша заявка на тур

Ваши данные не будут опубликованы!