Туристы заподозрили пилотов в пьянстве

Туристы, вылетавшие на отдых в Египет из Санкт-Петербурга авиакомпанией «Nordwind», заподозрили, что их пилоты находятся в состоянии опьянения и потребовали провести дополнительное медицинское обследование экипажа. В итоге рейс, который должен был вылететь в Шарм-эль-Шейх, задержали на 2,5 часа.
Пока проводилась проверка экипажа в самолете для обеспечения общественного порядка находились сотрудники полиции, передает «Турпром».
Однако проведенный повторныйм едицинский осмотр нарушений со стороны членов экипажа не выявил. Не смотря на это, транспортная прокуратура начала проверку по факту задержки рейса. Интересно, что в органы правопорядка после инцидента никакимх жалоб от пассажиров не поступало.