SPA
24.06.14 SPA курорты Испании: праздник для тела и наслаждение для души

SPA курорты Испании: праздник для тела и наслаждение для души Наш тревел-консультант и эксперт по отдыху в Испании, туристическая компания "Время-Тур", предлагает окунуться в испанский рай эксклюзивных спа-процедур, которые смогут не только улучшить состояние вашего тела, но и, наряду с осмотром испанских...

Выиграй билет на о. Скиатос!

Выиграй билет на о. Скиатос! Участвуйте в конкурсе и выигрывайте авиаперелет на самый зеленый греческий остров, известный своими шикарными пляжами, историей, экскурсиями - Скиатос. Это шанс узнать Грецию с новой стороны и одним из первых познакомиться с изумрудными островами Эгейского моря.

"Инфофлот" предлагает 3000 круизов

Компания «Инфофлот» предлагает не менее 3000 круизов по России. Поисковик обладает понятным интерфейсом. Круиз легко найти по: датам, теплоходам, рекам, городам и т.д. Электронная путевка оформляется в режиме онлайн без посещения офиса. Документ гарантирует посадку на теплоход.

Отзывы

Тема
Отель
  • 22.07.14 переводчик в Шанхае

Автор:

Предлагаю услуги переводчика и представителя в г. Шанхае и по всему Китаю Здравствуйте Я китаянка ,мое русское имя Алиса ,опрятный, деловой внешний вид. постоянно живу в городе Шанхай,Китая. Я работаю переводчиком русско-китайского языка. Стоимость услуги переводчика : 100 USD долл. за день Skype - dierdan -бронирование авиабилетов и отелей,встреча в аэроборту -Поиск продукции в Китае, поиск производителей и размещение заказов на заводах.-поездка по фабрикам и проведение деловых переговоров,сопровождание экскурси по городу,сопровождение на выставках (по всему Китаю) -перевод на переговорах, деловых сделках с китайскими партнёрами.От имени клиента связь с китайскими поставщиками-контроль качества производимой продукции- доставка любых товаров из Китая в Россию,Украину,Белорусь,Хазакстан, Таджикистан и т.д. Могу быть Вашим Представителем в Китае. Также за определённую плату предлагаю услуги по сбору и проверке необходимой Вам информации,  сбору каталогов по Вашей тематике на выставках, получение образцов, а также посещение заводов по Вашему запросу! Возможен выезд на предприятия в другие провинции! Русское имя Алиса почта: dierdan@mail.ru skype: dierdan Звоните +86-18101866783 WhatsApp Viber (нахожусь в Шанхай) http://dierdan.blog.ru http://dierdan-dan.ya.ru http://dierdan.ucoz.com

• 18.07.14 Понравилось)

Деловая поездка.

• 15.07.14 Мечта о Скиатосе

Автор:

Мы с женой заядлые путешественники! Познакомившись в Питере 18 июня 2011 года, я житель Москвы, частенько приезжал к Марине в гости в Санкт-Петербург, но гораздо интереснее нам было вдвоем ездить по разным странам.

• 14.07.14 Почему же я хочу побывать на этом прекрасном острове Скиатос?

В лето вечное вернуться
    Я мечтаю в зимний час.
    В Эгейском море окунуться,
    Съесть кокос и ананас...

• 10.07.14 Отдых в Крыму

Автор:

Отдых с детьми должен быть продуман. Это должно быть чистое, обустроенное место с хорошей инфраструктурой. мой опыт поиска такого места увенчался , наконец, успехом:)

• 10.07.14 Интересное путешествие в Луксор

Автор:

Всем привет).Хочу поделиться с Вами очень интересной поездкой в Луксор.Рано утром нас забрали из нашего отеля и автобусом отвезл в Луксор, где нас встретили замечательные русскоговорящие гиды.

• 09.07.14 Болгария - Санта Марина

Автор:

Мы арендовали трехкомнатные апартаменты в местечке под названием САНТА МАРИНА, это в 35 км от Бургаса. Большой многоуровневый поселок. На территории есть все: несколько ресторанов с различной кухней, 3 бассейна с лягушатником, прачечная, магазинчики, медпункт, уборка, детские площадки, Spa салон.

• 07.07.14 Остров Скиатос

Автор:

После трудовых будней так хочется отдыха, теплого лазурного моря, жаркого солнца, красивой природы, вкусной самобытной кухни, интересных и познавательных экскурсий. Всё это вы найдёте в Греции - уникальной стране, которая, согласно легендам, появилась, когда Бог кинул в море горсть разноцветных камней, ставших островами.

• 07.07.14 Об острове Скиатос

Автор:

Не важно, искушенный ли вы путешественник, уже посетивший популярные острова Родос, Крит, Корфу, Кос, или находитесь только в начале своего знакомства с родиной древнегреческих мифов, вам обязательно стоит побывать на острове Скиатос.

• 02.07.14 Путешествие к древнему городу

Автор:

На свете есть места, которые иначе, как местами силы и не назовёшь. Это древние городища там, где жили наши предки.

• 22.07.14 Барселона стала столицей европейского шопинг-туризма

Барселона стала столицей европейского шопинг-туризма Барселона признана столицей европейского шопинг-туризма, согласно результатам исследования, проведенного аналитической компанией ESADE, передает “Турпром”.

• 22.07.14 В Болгарию больше нельзя приехать по однократной шенгенской визе
  • 22.07.14 В Таиланде на туристов нападают ядовитые медузы
  • 21.07.14 Европейские СМИ отмечают рост неприязни между россиянами и туристами из Европы
  • 21.07.14 Половина туристов “Невы” вернулась домой
ОТЗЫВЫ ПО СТРАНАМ