Отель «Nha Trang Lodge»: комфортный отдых без изысков

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))

Нячанг, известный туристический город на побережье Вьетнама. Одним из популярных вариантов проживания в этом курортном районе является отель "Nha Trang Lodge".

Прибыв в отель рано утром, нас ожидало приятное сюрприз - предложение о раннем заселении за небольшую дополнительную плату. Однако, мы решили прогуляться и оставить свои вещи на хранение в отеле. К нашему удивлению, мы были заселены совершенно бесплатно раньше официального времени заселения в 14 часов. Номер, конечно, не являлся новым, но был аккуратным и чистым. Ежедневно производилась уборка, а в ванной комнате всегда была запасная косметика: мыло, шампунь, зубные щетки, паста, расчески и многое другое. Также, вода в номере предоставлялась бесплатно.

Ресторан отеля, расположенный на втором этаже, был выбранным нами местом для завтрака. В сентябре здесь было небольшое количество посетителей из Китая, поэтому мы всегда могли насладиться едой без очередей и напряга. Предлагаемое меню было достаточным: блинчики, суп Фо, рис, курица, овощи, нарезка, соки, кофе, соевое молоко и разнообразные фрукты - бананы, ананасы, арбузы.

Пляж отеля "Nha Trang Lodge" несомненно является одной из главных причин, почему туристы выбирают этот отель. Хотя мы предпочитали посещать пляж рядом с отелем "Havana", где для нас не было никаких ограничений, гости "Nha Trang Lodge" имели возможность посещать пляж по специальным талончикам на определенное время. Бассейн отеля, хоть и небольшой по размерам, всегда был чистым и практически пустым, что добавляло ощущение приватности и уединения.

Мы посетили отель "Nha Trang Lodge" вдвоем и остались очень довольны нашим отдыхом. Считаем, что важно отдыхать с комфортом, несмотря на некоторые недостатки, которые можно обнаружить, если активно искать. Мы ценили гостеприимство персонала и ежедневную уборку, которая поддерживала наш номер в порядке. Также, после пребывания в многих других отелях, мы оценили относительную недорогую стоимость проживания в "Nha Trang Lodge".