номер

спорт

пляж

любимый Кани

кани

Итак, мы ездили следующим составом: двое взрослых (я и сестра). трое детей (6, 9 и 14 лет). Еще на стадии бронирования мы записали детей в детские клубы соответственно возрастам, но все равно морально готовились развлекать детей по очереди, чтобы хотя бы так отдохнуть. Забегая вперед скажу, что досуг детей организован так, что мы обе были всегда свободны и отдохнули, словно без детей приехали.

На следующее утро после прилета мы отвели детей в детские клубы. Все трое попали в разные - к своим сверстникам. Младшие дети сразу пришли в восторг – там уже вся группа занималась чем то жутко интересным и очень шумным. Старший был равнодушен, но все равно пошел. По правилам, дети в клубе весь день, но на обед-ужин и завтрак их можно забирать и кормить самостоятельно. Так вот, двое младших отказывались уходить! Не удивительно: то они лепят, то с трапеции прыгают, то песочные замки строят, то насекомых изучают... В общем, сыновья вставали раньше всех, а потом приходили вечером и падали замертво спать, уставшие за день.

Старший тоже втянулся и больше не просился оставаться с нами. Он очень хорошо подтянул английский, у него появились друзья из Германии, из Турции - переписываются.

Мы бывали на разных курортах,в том числе с организованным детским отдыхом, но такого уровня я нигде не видела. Во-первых, детей развлекают не более 3 часов, во-вторых, моим детям не всегда эти развлечения нравились. А в Кани ну просто чудо какое-то!

Мы с сестрой полноценно отдохнули – и на пляжу лежали, и у бассейна, и на животе, и на спине)) Мы испробовали все бесплатные активности, прошли по острову не меньше 100 000 шагов. Рассказали мужьям, те обзавидовались.

Мы для себя решили, что, пока дети не вырастут, будем с ними отдыхать только в Клаб Мед при наличии детских клубов.

1. Регина
    Регина 16 ноября

Скажите, какая доплата идет за детские клубы? Дают скидку, если детей 2-3?

2. Сара F
    Сара F 16 ноября

Детские клубы входят в пакет, не надо платить.

3. Регина
    Регина 16 ноября

Как неожиданно приятно! С какого возраста берут детей в клуб? И как держат связь с родителями, если вдруг ребенок заистерит.

4. Сара F
    Сара F 16 ноября

С 4 лет. Если мелкому будет очень грустно без мамы, вас найдут) Но я ни разу ни от кого не слышала, чтобы забрал ребенка в разгар дня. Детям очень нравится в клубах. Там же ровесники, такая огненная тусовка, я сама каждый раз хотела остаться)