Hotel Allegro Varadero - В поисках веселья в Варадеро

300%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2,14( 2 голос(ов))
300

Позитивные стороны:

Идеальное расположение: Отель находится в самом центре Варадеро, в шаговой доступности ко всем развлечениям.

Просторные номера: Несмотря на старый номерной фонд, номера просторные, аккуратные и оборудованы всем необходимым.

Близость к пляжу: Океан всего в 7-10 минутах ходьбы через соседний отель, где можно не только наслаждаться вечерними шоу, но и заказывать напитки.

Привлекательный персонал: Дружелюбный и приветливый персонал, который ценит подарки от гостей.

Развлечения в окрестностях: Рядом расположена 62 улица с танцами и клубами, а соседний отель предлагает богатую программу развлечений.

Отрицательные стороны:

Однако, есть один огромный минус - проблемы с питанием.

Завтрак: Завтрак вполне приемлем, но порой даже кофе может отсутствовать, что кажется странным для страны, где этот напиток считается национальным достоянием.

Обед и ужин: Обед и ужин оставляют желать лучшего. Очень ограниченный выбор - штук 10 блюд, из которых выделяются однотипные макароны, курица, рис, фасоль, и постоянно жареная рыба и трудноперевариваемая говядина. Овощи кажутся безвкусными, как будто старые. Фруктами ограничиваются папайей и ананасом, а в мае еще было манго.

Сладости: Сладости представлены только мороженым.

Обслуживание: При заказе приходится просить приборы и напитки, как будто это дополнительная услуга, хотя гостям приходится за это платить.

После четвертого посещения Кубы разочарование от отеля остается. Несмотря на прекрасное расположение и дружелюбный персонал, проблемы с питанием делают пребывание малоприятным. Рекомендуется обдумать возможность отказа от опции "все включено" и предпочесть кулинарные варианты в других отелях и ресторанах в окрестностях.

Путешествие на Кубу оставило приятные воспоминания о танцах, океане и разнообразных мероприятиях, но роль еды впечатлении о поездке оказалась существенной. В поисках вкусных кулинарных впечатлений, возможно, стоит обратить внимание на рестораны вблизи отеля, несмотря на их высокую стоимость.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий