Райский Уголок у Моря:The Marmara Antalya

2485,7%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3,57( 5 голос(ов))
2485,714

Забудьте о шуме и суете, ведь здесь царит тишина, спокойствие и атмосфера настоящего рая.

Собственный пляж отеля станет вашим исключительным уединенным уголком. Здесь нет толп, нет лишней суеты. С лифтом вы спускаетесь к берегу, где вас встречает не песчаный, а уникально каменистый берег. Для тех, кто ценит комфорт, специальные приспособления для плавания в свободном доступе. А для любителей адреналина — трамплин установленный на большом камне, всего в нескольких метрах от берега.

Отдых в отеле — это полное отсутствие анимации, и это прекрасно! Здесь нет навязчивых "гоу-гоу" зазываний, только тишина и умиротворение. И если вы мечтаете отдохнуть от городской суеты, вас не раздражает ничто, кроме звуков моря и легкого шелеста листьев.

Отель радует не только природным изобилием, но и великолепной кулинарией. Завтраки и ужины представлены в формате шведского стола. Выбор велик, а вкус просто потрясающий. Рыба, говядина, курица, пасты, супы — на вашем столе настоящий праздник вкуса. А выпечка, о которой можно только мечтать, завершает гастрономическое путешествие.

Небольшой нюанс — отсутствие бесплатных напитков к ужину. Почему бы не обеспечить гостей хотя бы водой? В этом вопросе, возможно, стоит задуматься.

Номера с видом на море поражают своей красотой. Розовые стены, серый потолок и жёлтая ванна — необычное цветовое решение, создающее уют и атмосферу. Фотографии комнаты уже доступны в сети, и они говорят сами за себя.

Общее впечатление от отеля  прекрасное. Пляж, море, размещение, и кулинария — всё на высшем уровне. Возможно, некоторые могут посчитать минусом отсутствие напитков за ужином, но это всего лишь небольшой деталь в море положительных впечатлений.

С удовольствием снова отправилась бы в этот отель, чтобы насладиться уютом и красотой Лазурного Анталии.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Археологический музей Антальи

    Археологический музей Антальи

    Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…