Гостиница Краун Плаза Минск - Общий сервис впечатлил

428,6%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
428,5714

Приятные впечатления от отеля, однако время заезда не соответствовало заявленному расписанию. Позднее заселение (ближе к 16:00) вызвало некоторые неудобства. Положительным моментом было предложение оставить вещи в багажной комнате, но желание отдохнуть и принять душ после дороги осталось невыполненным.

Сервис и обслуживание

Общий сервис впечатлил: отзывчивый персонал, готовый помочь. Проблем с уборкой не возникло; отсутствующие ванные принадлежности были оперативно предоставлены по запросу. После уборки номер оставался ухоженным, и все необходимое восполнялось.

Питание

Завтрак на последнем этаже гостиницы предложил разнообразие блюд, включая овощи, колбасы, сыры, красную рыбу, и яичницу/омлет на заказ. Пакетированные соки и горячие напитки по запросу добавили комфорта. Общее впечатление от еды - вкусно и сытно.

Общие впечатления

Гостиница оставила положительное впечатление. Несмотря на возможно высокую цену (в 200 вечно зеленых бумажек), учитывая статус столицы и дефицит 5-звездочных отелей в Минске, она предоставляет удобства, такие как бассейн. Расположение удобно для тех, кто приезжает/уезжает на поезде, и до вокзала можно дойти пешком. Для посещения достопримечательностей удобно использовать такси, а в отеле есть казино и бассейн для дополнительного развлечения. Кроме того, примечательно, что карточки платежной системы МИР принимаются повсеместно без проблем.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Костёл святого Симеона и святой Елены

    Костёл святого Симеона и святой Елены

    Костёл святого Симеона и святой Елены часто называемый также Красным костёлом — наиболее известный католический храм Минска.…