Hotel Neptun Portoroz - оазис комфорта

471,4%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
471,4286

Привлекательный отель, Hotel Neptun Portoroz, представляет собой великолепное место для отдыха, 

где основную аудиторию составляют путешественники из Австрии и Италии, в основном - семьи с детьми или пенсионеры. Просторные номера обеспечены всем необходимым: шкафы с вешалками, сейфы, мини-бары, современные телевизоры, а также балконы с уютными столиками и стульями. Для маленьких гостей предоставляются кресла или раскладывающиеся диваны. Поскольку отель является высокой башней, стоящей на холме, здесь маловероятно получить номер с видом на крышу столовой.

Те, кто предпочитает не подниматься к отелю в гору, могут воспользоваться входом и лифтом в велнес-центр до 21 часа.

Питание предлагается в изобилии и с изыском (мы выбирали завтраки и ужины). Утром гостям доступны различные виды мясных нарезок, свежевыжатые соки (например, апельсиновый и морковный), разнообразные каши, бекон, яичница, фрукты (киви, арбузы, дыни, ананасы, бананы, персики) и выпечка. Ужин предлагает более разнообразное меню с несколькими блюдами, меняющимися ежедневно (всегда в наличии несколько мясных и рыбных блюд). Особенно выделяются блюда из мяса. Однако, важно учесть, что все напитки взимаются плату за ужином (в отличие от завтрака).

Есть детская игровая комната с наборами для рисования и игрушками, но график занятий с аниматорами следует уточнить на ресепшн; большую часть времени за детьми наблюдения не ведут. Кроме того, программы аниматоров могут проходить и в других местах на территории гостиничного комплекса.

Отель имеет подключение к термальному бассейну и бассейну с морской водой через переходы. Термальные источники (включено в стоимость) приятно удивляют своим расслабляющим эффектом. За дополнительную плату гости могут посетить спа-парк и медицинский центр, расположенные на территории. В соседнем отеле есть казино, а рядом находится аптека, а до двух продуктовых магазинов можно дойти за 10-15 минут пешком.

Отеля не окружает собственная территория, но это не проблема. Гости могут просто выйти из отеля и отправиться на прогулку по уютным улицам Порторожа, наслаждаясь зеленью и ухоженной обстановкой.

 

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Лагуна Бернардин

    Лагуна Бернардин

    Аквапарк "Лагуна Бернардин" (Laguna Bernardin) - самый большой комплекс бассейнов на побережье Словении. …