Мы в соцсетях
Тургламур, курьезы
Китай

Кэти Перри и Орландо Блум отрываются в шанхайском Диснейленде

Опубликовано

Кэти Перри и Орландо Блум отрываются в шанхайском Диснейленде

Знаменитости решили отдохнуть в Шанхае, а где еще можно повеселиться так как в Диснейленде, особенно, когда с тобой маленький ребенок. Вот Орландо и решил  отвести Кэти и своего сына поразвлечься в сказочной обстановке. 

Знаменитости начали встречаться в январе и, похоже, у Кэти Перри и Орландо Блума все отлично. Отношения знаменитостей явно перешли на новый уровень, некоторые даже поговаривают, что дело движется к свадьбе. К тому же, судя по всему, Кэти отлично ладит с маленьким сыном Орландо, чему очень порадовались ее поклонники.

Кэти, естественно, запечатлела самые интересные моменты от такого семейного отдыха в Диснейленде на видео. Конечно же звезда поделилась роликами и фотографиями с подписчиками в социальных сетях. Орландо с сыном и Кети отлично провели время. В выложенных в соцсети снимках и роликах видно, как они развлекаются на аттракционах, общаются со сказочными персонажами, наслаждаются прогулкой среди волшебных декораций.

Реклама