Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Развлечения и экскурсии в 5-дневном туре в Гонконг/Макао

Развлечения и экскурсии в 5-дневном туре в Гонконг/Макао

Развлечения и экскурсии в 5-дневном туре в Гонконг/Макао

Китай

Актуальность 30 января 2017 г.

Описание:

Интересный и познавательный тур в Гонконг и Макао с двумя экскурсиями и размещением в высококлассных отелях

1 день

Прибытие в Макао, самостоятельный трансфер на отельном автобусе в гостиницу Sheraton Macau (5*), размещение, отдых.

2 день

Завтрак в отеле. В 10 00 – встреча с гидом в лобби отеля, выезд на экскурсию по Макао. Являясь бывшей португальской колонией, Макао представляет собой смесь культур Европы и китайской древности. Вы прогуляетесь по центру города с красивой площадью и колониальными зданиями, увидите визитную карточку города – руины колледжа Св. Павла и другие достопримечательности, а всего через 5 минут перенесётесь будто в другой мир – роскошные отели, удивительные архитектурные конструкции, и, конечно, полные азарта казино! Подъём на Макао Тауэр и обед с захватывающим видом на 55 этаже сделает этот день особенным. Самостоятельное возвращение в отель. Вечером (по желанию) посещение сенсационного шоу «Дом танцующей воды» (за доп. плату).

3 день

Завтрак в отеле. Самостоятельный трансфер в порт Макао на отельном автобусе. Паром до Гонконга (гид выдаст билеты в предыдущий день). Самостоятельный трансфер в отель Fortress iclub (4*). Свободное время, экскурсии по желанию (за доп. плату).

4 день

Завтрак в отеле. В 10:00 встреча с гидом в лобби отеля, обзорная экскурсия по Гонконгу (4 часа). Экскурсия включает посещение интересных мест и достопримечательностей острова. Вас удивят потрясающие воображение небоскрёбы финансовых и банковских учреждений в центре города, вы также увидите красивые колониальные и современные постройки. В Абердине вы с борта лодки-сампана посмотрите на домики, построенные на воде – здесь обитают рыбаки, не изменившие традиционному укладу жизни. Далее путь лежит на Пик Виктории, где вы сможете сделать великолепные фотографии панорамы города и пройтись по сувенирным магазинам. А напоследок вы прогуляетесь по набережной Repulse Bay с пляжем, где можно искупаться в чистых водах Южно-Китайского моря.

5 день

Завтрак в отеле. В 09:00 выезд в аэропорт – индивидуальный трансфер (водитель зайдет в лобби и объявит о своем присутствии). Вылет домой

 

Контакты:

[email protected]

+7 495 626 8881, +7 926 5266233

к списку