Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Франция

Актуальность 31 декабря 2018 г.

Описание:

Монмартр – какие ассоциации вызывает у вас это слово? Художники, романтика, Сакре-Кер, Муле Руж? У Монмартра есть  столько тайн и сокровищ для тех, кто готов их искать!

Монмартр – один из самых петстрых районов Парижа. У Монмарта сельское прошлое, на его склонах мельницы до сих пор подставляют свои крылья ветру. У него аристократические черты: присмотревшись повнимательнее, за белыми фасадами можно еще различить черты бывших особняков французской знати. У Монмартра вольный характер: он всегда бунтовал против диктата властей, моды, консервативного вкуса и правил хорошего тона. По его улицам течет вдохновение, питавшее Пикассо, Тулуз-Лотрека, танцовшиц кабаре и Амели.

Во время экскурсии мы пройдемся по культовым местам Монмартра: Мулен Руж, дом художников Бато-Лавуар, мельница Мулен де ла Галетт и кабаре Проворный кролик. Мы также свернем в переулки, чтобы найти средневековый замок и разгадать тайну замка Туманов. А закончится наша экскурсия захватывающим дух видом на Париж у подножия величественной базилики Сакре Кёр!

Все мои экскурсии сопровождаются фотографиями и открытками, которые помогают погрузиться в эпоху и лучше понять её!

Готовы влюбиться в Монмартр? Пишите!

Контакты:

[email protected]