Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Турагентство Бултатурc BULTA TÜRS (Латвия) не оплачивает счет

Турагентство Бултатурc BULTA TÜRS (Латвия) не оплачивает счет

Латвия

Актуальность 12 ноября 2018 г.

Описание:

Я - Светлана Савенко -лицензированный гид в Испании www.barcelona-costabrava.com провела две экскурсии в августе 2018г. для группы этого агентства, тогда же был выставлен официальный счет на сумму 300 евро. Поскольку до начала октября счет оплачен не был, а мои письма игнорировались, я связалась через ФБ с директором Бултатурc BULTA TÜRS- Мариной Белоголовиной, предупредив, что если счет не будет оплачен в ближайшие дни, размещу этот пост в соц.сетях и на форумах. Марина Белоголовина покормила меня завтраками :"в понедельник, завтра, сейчас, как буду в офисе", но оплата так и не поступила, поэтому считаю своим долгом оповестить других возможных жертв этой компании. Обычно работаю по предоплате, но с этой фирмой я работала несколько лет и никогда не было проблем. В прошлом году уволилась сотрудница, с которой мы общались и вот результат. Возмущена и поражена отношением Бултатурc BULTA TÜRS к представителям услуг в странах, куда они посылают своих туристов. Добавлю, что счет официальный, проходит через европейскую налоговую систему, где зарегистрированы как испанская, так и латышская стороны. Т.е. мне надо будет еще и заплатить налоги на неполученную сумму. Естественно в испанскую налоговую инспекцию будет сообщено о том, что этот счет остался неоплачен.

Контакты:

[email protected]