Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Мой первый горнолыжный спуск»

Туристический портал "100 дорог", совместно с компанией Fischer проводят НОВОГОДНИЙ КОНКУРС рассказов о вашем первом горнолыжном спуске.

Мой первый горнолыжный спуск

16 ноября 2009 г. - 16 декабря 2009 г.

Условия

1. Задание

Мы будем рады увидеть на страницах нашего портала Ваши отзывы о том, как Вы встали на горные лыжи, как долго шло освоение нелегкой техники горнолыжного спуска и, самое  главное, каковы были Ваши ощущения и впечатления от "содеянного". Интересно также знать, остались ли у Вас в памяти такие подробности, как название станции проката оборудования, название марки Ваших первых лыж и имени Вашего первого Инструктора.

2. Подведение итогов

Победители конкурса определяются по комплексной оценке, включающей в себя:

1. Оценку "интересности" материала, выставленную посетителями портала каждому рассказу.
2. Наличию комментариев.
3. Экспертной оценки Администрации портала и представителей компании Fischer.

Победители конкурса - авторы лучших 3-х рассказов получат призы от компании Fischer.

Первый приз-Дорожная спортивная сумка
Первый приз - Дорожная спортивная сумка
Второй приз-Чехол для лыж
Второй приз - Чехол для лыж
Третий приз-Чехол для ботинок
Третий приз - Чехол для ботинок

3. Вручение призов

Призы будут вручаться в офисе компании "100 дорог" представителями компании Fischer.

С момента основания в 1924 году австрийская Компания Fischer известна своими разработками и передовыми технологиями в производстве спортивных товаров. Компания Fischer специализируется на производстве инвентаря для беговых и горных лыж, тенниса и хоккея.

Представительство компании Fischer в России и странах СНГ успешно работает более 10 лет и также является официальным дистрибьютором норвежской Компании Swix и швейцарской Компании Scott.

вернуться к списку