Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Австрийские загадки»

Туристический портал «100 дорог» совместно с Австрийским Национальным Туристическим Офисом объявляет о старте нового конкурса «Австрийские загадки». Участники конкурса предлагается отвечать на вопросы, ответы на которые они могут найти, внимательно прочитав посты «Блога путешественника по Австрии».

Австрийские загадки

20 декабря 2010 г. - 15 января 2011 г.

Условия

Первый этап продлится с 24 декабря 2010 по 15 января 2011.

Вопросы будут публиковаться раз в неделю на странице туристического портала «Конкурсы».

Участники, приславшие больше всего правильных ответов, смогут пройти во второй этап конкурса, который продлится с 15 по 31 января 2011 года. Участникам полуфинала нужно будет придумать вопрос об Австрии и отдыхе в этой стране, на который, по их мнению, автору блога будет ответить затруднительно.

Приславшие два самых интересных вопроса станут победителями и получат в подарок цепочку компании Swarovski.

вернуться к списку