Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «ТОСКАНА – моя итальянская мечта!»

Отдыхать любят все! А отдых в Италии – это что-то совершенно особенное! Компания «Джет Трeвел» дает вам шанс совершить путешествие в самое сердце Италии, в ее красивейший регион – прекрасную Тоскану. Ждем Ваших фотографий и желаем удачи!

ТОСКАНА – моя итальянская мечта!

8 апреля 2011 г. - 9 мая 2011 г.

Условия

Отдыхать любят все! А отдых в Италии - это что-то совершенно особенное! Компания "Джет Тревел" дает вам шанс совершить путешествие в самое сердце Италии, в ее красивейший регион - прекрасную Тоскану.
Ждем ваших фотографий и желаем удачи!

Правила

Участники присылают на адрес [email protected] свои фотографии, сделанные как во время отдыха, так и в повседневной жизни. Обязательное условие - на фотографии должен быть запечатлен какой-либо предмет, аксессуар, блюдо или продукт, связанный с историей, культурой, традициями Италии или итальянского производства, например бутылка Кьянти, сувенир, десерт... все, что связывает вас с мечтой об отдыхе в самом сердце Италии, прекрасной Тоскане. Все присланные фотографии будут размещены в фотогалерее на сайте 100dorog.ru, где можно будет проголосовать за понравившуюся фотографию.

Конкурсная фотогалерея

ПРИЗЫ:

1-е место
Перелет на двоих в Тоскану в период летнего сезона 2011 (май - август за исключением дат "высокого сезона")

2-е место
Тосканское вино + футболка + бейсболка.

3-е место
Оригинальное тосканское оливковое масло + футболка.

Конкурс беспроигрышный для всех участников!

Всем участникам конкурса предоставляется скидка 5% при покупке тура в Тоскану и путеводитель по Тоскане в подарок!!!

Подведение итогов: 10.05.2011

Конкурс фоторабот «Тоскана – моя итальянская мечта» завершен.

На портале 100dorog.ru подошел к завершению фотоконкурс «Тоскана – моя итальянская мечта». Компания «Джет Тревел» - организатор конкурса – выбрала победителей.

Список победителей:

Первое место – фотография «Где же попробовать пасту».
Второе место – фотография «Мужчина с собачкой»
Третье место – фотография «Мода».

Интересных работ было прислано так много, что организаторы конкурса и туристический портал www.100dorog.ru решили добавить два специальных приза.

Приз от компании Джет Тревел получила фотография «Итальянские достопримечательности», а приз от туристического портала 100dorog.ru получила фотография «Тосканская дорога»

Награждение победителей состоится 14 мая 2011 года в 12.00 на туристской ярмарке MITF-2011 (главная сцена). Адрес: Москва, «Гостиный двор», ул. Ильинка, д.4, м. Китай-город, м. Театральная, м. Охотный ряд, м. Площадь революции. Подтвердить свое участие в награждении и оставить заявку на билет на выставку можно по e-mail – [email protected]

Спасибо всем за участие! До встречи на MITF 2011!

вернуться к списку