Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Зимние каникулы. Во Франции?»

Французские горнолыжные курорты пользуются у российских горнолыжников заслуженной любовью за обширные зоны катания, великолепную подготовку трасс, отличную инфраструктуру курортов. Если вы увлечены горнолыжным спортом и хотели бы использовать шанс получить бесплатный ski-pass на один из горнолыжных курортов Франции, то примите участие в небольшом маркетинговом исследовании.

Зимние каникулы. Во Франции?

31 октября 2011 г. - 25 ноября 2011 г.

Условия

Уважаемые «Стодорожники»!

Туристический портал www.100dorog.ru совместно с Агентством по развитию туризма во Франции предлагает вам помечтать о заснеженных горнолыжных склонах альпийских курортов.

Заполните анкету и получите шанс выиграть один из трех призов. Вы уже решили, на каком французском горнолыжном курорте вы будете отдыхать в этом году? Тогда ски-пасс на двух человек вам очень пригодится.

Анкетирование проводится с 31 октября по 25 ноября.

Поздравляем победителей!

Призовые ски-пассы получают:

Ветрова Елена: 2 ски-пасса на 6 дней каждый на курорте la Plagne (Ла Плань)

Панов Олег: 2 ски-пасса на 6 дней каждый на курорте Les Menuires (Ле Менюир)

Бурлыкин Юрий : 2 ски-пасса на 6 дней кадый на курорте Megève (Межев)

Условие: использовать ски-пассы в сезон 2011-2012

вернуться к списку