Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Ах, эта свадьба!»

Выкладывайте на сайт или присылайте фото со свадебного торжества. На снимках должно быть запечатлено как можно больше гостей, ну и, конечно сами жених с невестой. Выиграет самое душевное и «большое» фото.

Ах, эта свадьба!

20 сентября 2016 г. - 20 октября 2016 г.

Условия

Выкладывайте на сайт или присылайте на адрес [email protected] фото со свадебного торжества. На снимках должно быть запечатлено как можно больше гостей, ну и, конечно сами жених с невестой. Выиграет самое душевное и «большое» фото.

Поздравляем победителей!

1 место: Светлана Никоненко

2 место: Лилия Савелова

3 место: Денис Панкратов

Просим победителей связаться с редакцией сайта по адресу: [email protected]

1 место – набор продукции P&G специально для невест

Для всех невест эксперты Procter&Gamble представляют средства, которые помогут в день торжества выглядеть идеально:

- шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V – для густых и крепких как никогда волос;
- эпилятор Braun – для шелковой гладкости кожи;
- Oral-B и Blend-a-med – для ослепительно белоснежной улыбки, озаряющей все вокруг;
- Discreet – для приятного ощущения свежести даже в самый ответственный день;
- Always – для того, чтобы каждая невеста почувствовала себя девушкой на миллион.

5 поощрительных призов: серия средств Pantene Pro-VИнтенсивное восстановление. Летний уход и набор для настоящего мужчины Old Spice White Water.

Призы не заменяются на денежное вознаграждение

Ждем фотографии на адрес [email protected]

Желаем удачи на конкурсе!

вернуться к списку